Решения Продукты Документация Объекты Сервис и семинары Интернет-магазин
Все на Слет!

Все на Слет!

Мы рады сообщить, что 16 февраля 2024 года в Москве, в Экспоцентре, состоится Четвертый Всероссийский Слет Плиточников! Это событие станет настоящим праздником для всех профессионалов и любителей плиточного дела.

Четвертый Всероссийский Слет Плиточников — это новый формат В2В встреч для профессионалов рынка плиточных работ. На одной площадке соберутся производители и специалисты в сфере плиточного дела, ремонта, среди которых профессионалы и начинающие мастера, строители, дизайнеры, проектировщики, архитекторы из разных регионов России. 

В программе Слета конкурсы и мастер-классы от популярных блогеров-мастеров, конкурсы среди нескольких команд, а также обзор последних новинок и технологий от более чем 20–ти известных производителей плиточного оборудования и материала для работы, презентация продукции.

Четвертый Всероссийский Слет Плиточников — один день крутого интенсива в профессиональной среде!

Мы ждем вас в Экспоцентре в Москве 16 февраля 2024 года с 09:30 до 18:00.                                          

Увлекательные мастер-классы, новые технологии и море вдохновения гарантированы!                                       

Ваш бесплатный билет здесь: https://slet-media-event.timepad.ru/event/2730904/

12.02.2024
Другие новости

Инновации будущего: смесь для 3D-печати зданий от эксперта Седрус победила в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

Инновации будущего: смесь для 3D-печати зданий от эксперта Седрус победила в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

Мы с гордостью поздравляем нашего коллегу Юрия Кабыша с победой в VI Всероссийс...

27.08.2026 Подробнее

Новинка от ОСНОВИТ: ПЛИТСЭЙВ ULTRA в удобной фасовке 2,5 кг и обновленном дизайне!

Новинка от ОСНОВИТ: ПЛИТСЭЙВ ULTRA в удобной фасовке 2,5 кг и обновленном дизайне!

Рады сообщить о важном обновлении в ассортименте продукции Основит. Популярная...

12.08.2026 Подробнее

Новинка в ассортименте ОСНОВИТ: эпоксидная затирка-клей ПЛИТСЭЙВ ШОВГАРД XE20 Н

Новинка в ассортименте ОСНОВИТ: эпоксидная затирка-клей ПЛИТСЭЙВ ШОВГАРД XE20 Н

Основит расширяет линейку профессиональных решений для облицовочных работ и ...

10.08.2026 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Заблокировать использование cookies сайтом можно в настройках браузера.