Вместе веселее!

Вместе веселее!

4 сентября 2008 года ТМ "ОСНОВИТ"  участвовалав акции, посвященной празднованию Юбилея сети гипермаркетов «Леруа Мерлен».

Начиная с самого утра все участники вели увлеченную подготовку к этому мероприятию: вешали баннеры, устанавливали демонстрационные стенды, украшали свои места воздушными шарами, расставляли выставочные материалы и т.д.

Сотрудники компании «Строймонтаж МС» не первый раз участвовали в подобном мероприятии, но в отличие от прошлого года, решили разнообразить традиционную программу проведения данной акции. Помимо демонстраций продукции ТМ «ОСНОВИТ» в течение дня ведущий проводил забавные конкурсы и викторины, веселая музыка и воздушные шары, раздаваемые всем желающим, создавали праздничную атмосферу, а так же привлекали большое количество посетителей.

Работа стенда открылась в 11.00 демонстрацией цементно-известковой штукатурки Основит Т-21 под комментарии специалистов в области сухих строительных смесей.

В этот день потребители смогли посмотреть, а так же лично потрогать и оценить качество продукции «ОСНОВИТ».

На стенде были показаны: гипсовая штукатурка Т-25, стяжка пола высокопрочная Т-41, наливной пол Т-42, а так же новинка - плиточный клей быстротвердеющий Т-15.

Тематические викторины на знание продукции «ОСНОВИТ» и различных фильмов, песен, программ, связанных со строительством, проводились на протяжении всего дня. Особо полюбившимся конкурсом среди посетителей стал конкурс художников, конкурсанты рисовали прямо на залитой стяжке Т-41 и наливном полу Т-42. Все художники получили сувениры от «ОСНОВИТ». Помимо этого, не менее популярным стал конкурс «Архитектор», несмотря на то, что это больше было похоже на детскую забаву (составлять из кубиков конструкции), взрослые отнеслись к этому очень серьезно, а дух соревнования чувствовался в каждой фигуре. Абсолютным «гвоздем» программы стал конкурс «Король Артур». Конкурсанты пытались вытащить пластмассовый детский меч из ведерка, в которое он был залит стяжкой пола высокопрочной Т-41. С этим очень простым и легким заданием, как может показаться на первый взгляд, в итоге никто не справился. Раствор оказался непоколебим, ведь марочная прочность Т-41 во много раз превышает прочность пластмассы.

Так же в этот замечательный день проходила акция для покупателей продукции ТМ ОСНОВИТ. При покупке любого товара из продуктовой линейки «ОСНОВИТ», представленной в магазине «Леруа Мерлен», покупателям предоставлялся подарок.

Подведя итоги, можно сказать, что праздник удался на славу, потребители смогли оценить продукцию, представленную на стенде, получить подарки и призы, задать любой интересующий их вопрос и получить подробную информацию о каждом продукте «ОСНОВИТ».

16.09.2008
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО