ТМ ОСНОВИТ провела Первую федеральную конференцию дилеров

ТМ "ОСНОВИТ" провела Первую федеральную конференцию дилеров

С 29 февраля по 1 марта в г. Коломне Московской области состоялась Первая федеральная дилерская конференция ООО «Строймонтаж МС», посвященная подведению итогов прошедшего периода, озвучиванию планов и стратегии развития компании на 2008 год и приуроченная к 10-летнему юбилею предприятия. Конференция собрала около 60 представителей крупных торгующих организаций – партнеров компании из различных регионов страны.

Участники начали прибывать в яхт-клуб «40-й меридиан» накануне вечером, 28 февраля. На следующий день, после регистрации участников и получения ими раздаточных материалов, под корпоративный гимн компании «Строймонтаж МС» состоялось торжественное открытие конференции. После чего началась официальная часть, в ходе которой с докладами выступили руководители компании и всех её подразделений. В своем вступительном слове финансовый директор компании Владимир Викторович Докучаев выразил признательность приехавшим партнерам, осветил смысл и цели мероприятия: возможность прямого общения с клиентами для оптимального понимания рынка, вопросов сотрудничества, а также доведения до партнеров (как существующих, так и потенциальных) концепции позиционирования компании и продукции.

Участники конференции получили возможность лично познакомиться с ключевыми сотрудниками ТМ "ОСНОВИТ", которые, в свою очередь, подробно проинформировали их о наиболее важных направлениях развития нашей организации и перспективах дальнейшего сотрудничества.

В докладах были затронуты следующие вопросы:

- об истории формирования предприятия и динамике развития производственных мощностей с подробными планами на 2008 год;

- о позиционировании компании, конкурентных преимуществах продукции, развитии ассортиментной линейки;

- о стратегии продаж и формировании торговой политики;

- о роли торгующих организаций и согласовании отпускной ценовой политики;

- о региональной политике компании, формировании института торговых представителей, обучении партнеров;

- о сервисной поддержке клиентов, продвижении продуктов и услуг на рынке;

- о собственной сертифицированной лаборатории, осуществляющей проверку качества входного сырья и готовой продукции;

- о маркетинговом направлении и маркетинговой поддержке продаж компаний-партнеров.

Параллельно выступлениям на одном из двух установленных экранов транслировались сопровождающие доклады презентационные слайды, на другом – новый документальный фильм о собственном производственном комплексе предприятия, перевалочной базе, заводе по сушке песка.

В перерыве между выступлениями был организован кофе-брейк, в ходе которого присутствовавшие могли познакомиться и дать начало индивидуальным переговорам с директорами компании и руководителями структурных подразделений. По окончании выступлений докладчиков участники конференции были приглашены на берег р. Оки для коллективной фото-сессии на память о состоявшемся мероприятии.

После обеда состоялось торжественное награждение компаний-участников памятными дипломами «За активное участие в продвижении продукции компании, надёжность и доверие, и в честь Десятилетнего юбилея компании производителя ТМ "Основит". Дипломы вручал Генеральный директор компании Сергей Владимирович Чубчев. В ответ участниками было сказано много тёплых слов и пожеланий дальнейшего развития, перспективного сотрудничества, также был отмечен сплоченный коллектив  и достойный уровень организации мероприятия. Некоторые партнеры заранее подготовили ответные памятные подарки.

В заключительном слове Генеральный директор С. В. Чубчев поблагодарил присутствовавших за участие в конференции, подвел итоги всему вышесказанному, выразил намерение перевести проведение такого рода мероприятий в ежегодный формат, после чего пригласил всех участников на торжественный банкет, посвященный Десятилетию компании, который состоялся вечером.

В рамках второго дня конференции были запланированы экскурсии на заводской комплекс компании, что позволило приглашенным партнерам познакомиться с производственным процессом на всех его этапах. Также участники конференции посетили лабораторию предприятия, где им продемонстрировали, как осуществляется контроль качества продукции.

Плюс ко всему для партнеров была подготовлена культурная программа – экскурсия в Коломенский Кремль, где проводились показательные выступления ратоборцев и демонстрация исторического оружия, которое все желающие смогли опробовать на практике.

После экскурсионных программ состоялся торжественный ужин закрытия конференции, где руководство компании еще раз поблагодарило всех присутствовавших, а также организаторов мероприятия.

В ходе конференции участники получили информацию «из первых рук» о текущем состоянии компании, о её видении рынка и перспективах развития, расширили и укрепили партнерские отношения и наметили перспективы совместного роста.

Необходимость проведения Первой федеральной дилерской конференции для всех её участников очевидна. Это важный этап в формировании оценки результатов работы компании «Строймонтаж МС». Живое общение существующих и потенциальных партнеров, принявших участие в конференции, с коллегами и руководством компании «Строймонтаж МС», индивидуальное обсуждение существующих проблем и перспектив сотрудничества способствуют решению стратегически важных задач и получению реальной пользы из совместного планирования маркетинговой политики, обмена опытом и объединения интересов.

Еще раз хотим поблагодарить всех, кто принял участие в Первой федеральной дилерской конференции компании «Строймонтаж МС», как партнеров, так и сотрудников компании. Уверены, что такого рода мероприятия станут хорошей традицией на благо укрепления и совершенствования деловых и дружеских отношений между нашими организациями.

03.03.2008
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО