ТМ "Основит" представляет новый трещиностойкий материал - армированная цементная базовая шпаклевка ОСНОВИТ БАЗСИЛК Т-30.
Шпаклевка Основит Т-30 разработана с применением технологии внутреннего армирования, благодаря данной технологии материал обладает высокой трещиностойкостью, что позволяет использовать его для отделки сложных участков фасада и цоколя.
Толщина слоя шпаклевки от 1-8 мм позволяет получить ровную прочную поверхность в один этап и сократить расходы на предварительное грубое выравнивание и финишное шпаклевание.
Шпаклевка является гидрофобной, благодаря этому свойству шпатлевка защищает поверхность от воды и влаги, создает долговечное покрытие.
Благодаря белому цементу, внутреннему армированию и гидрофобным добавкам, материал можно использовать в качестве финишного декоративного слоя без последующего окрашивания.
ОСНОВИТ БАЗСИЛК Т-30 применяется для выравнивания и ремонта фасадов, цоколей, подъездов, хозяйственных блоков, помещений промышленного назначения. Рекомендуется для ремонта кладочных швов, оконных откосов, локальных ремонтных работ, заделки швов и стыков бетонных плит.
Возможность нанесения материала механизированным способом значительно повышает производительность работ.
Основные характеристики:
15 октября в Королёве Московской области состоится строительный форум «Эко-матер...
09.10.2026 Подробнее
22 сентября в Москве торговая марка ОСНОВИТ приняла участие в отраслевом мероприятии...
02.10.2026 Подробнее
Мы с гордостью поздравляем нашего коллегу Юрия Кабыша с победой в VI Всероссийс...
27.08.2026 ПодробнееЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР
Организатор: Технический центр СЕДРУС