ОСНОВИТ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОСНОВИТ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

С 6 по 9 ноября 2007 г ТМ "ОСНОВИТ" принимала участие в выставке «Строительство жилья и преобразования в ЖКХ», проводимой в здании Государственной Думы Российской Федерации при поддержке Комитета ГД РФ по промышленности, строительству и наукоемким технологиям. Выставка проводилась в галерее-переходе, что обеспечило максимальный охват сотрудников Думы и посетителей.

8 ноября в Малом зале состоялся «круглый стол» на тему «О реализации и совершенствовании законодательства, направленного на обеспечение массового строительства жилья и ускорения преобразований в жилищно-коммунальной сфере». Помимо руководителей строительных организаций и представителей регионов в «круглом столе» принимали участие Председатель Комитета ГД РФ по промышленности, строительству и наукоемким технологиям М. Л. Шаккум, заместитель министра регионального развития С. И. Круглик, заместитель министра строительства Правительства Московской области П. С. Перепелица, Президент Фонда формирования ЖКХ К. Г. Цицин.

Обсуждение затронуло вопросы реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России», законодательного регулирования градостроительства и строительной деятельности, мер по увеличению объёмов жилищного строительства, развития стройиндустрии, государственной поддержки капитального ремонта жилищного фонда, вопросы управления жилищным фондом, организации и деятельности ТСЖ, другие вопросы реформирования ЖКХ, требующие нормативного правового регулирования. 

Руководитель департамента маркетинга и развития ТМ "ОСНОВИТ"  Д. Тюрин выступил с кратким докладом о деятельности компании и возможностях сотрудничества с нашей организацией для повышения качества строительства в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

22.11.2007
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО