ОСНОВИТ принял участие в МЕГА-ФОРУМЕ

"ОСНОВИТ" принял участие в МЕГА-ФОРУМЕ

С 18 по 21 мая 2010 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» стартовал очередной Мега-Форум, объединивший на одной площадке три крупнейших выставочно - конгрессных проекта: 9-й Российский архитектурно-строительный форум, 12-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки» и 4-й Международный научно-промышленный форум «Ярмарка атомного машиностроения».

Компания «ТД Строймонтаж МС» приняла участие в одном из выставочных проектов - 9-ом Российском архитектурно-строительном форуме.

Для нижегородских потребителей на стенде ТМ «Основит»  в течение всех дней выставки проходили мастер-классы по применению сухих строительных смесей "Основит".  Были представлены продукты, обладающие высокими конкурентными преимуществами:

  • наливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН Т-45;
  • тонкослойный быстротвердеющий наливной пол ОСНОВИТ РОВИЛАЙН Т-46;
  • гипсовая штукатурка ОСНОВИТ ГИПСВЭЛЛ Т-25;
  • полимерная шпатлевка супербелая ОСНОВИТ ЛЕРСИЛК Т-37;
  • плиточный клей эластичный ОСНОВИТ ГРАНИПЛИКС Т-14.

В этом году нижегородская выставка стала особой для сотрудников «ТД Строймонтаж МС» - представлена фирменная одежда в стиле "Основит". Всем известные фирменные желто-зеленые цвета бренда "Основит" отразились и в силуэте одежды.

На форуме совместно с сотрудниками компании «ТД Строймонтаж МС» принимали участие менеджеры компаний дистрибьюторов по Нижегородской области. 

Большой интерес к продукции "Основит" был проявлен во время проведения мастер-классов. Гости и участники форума задавали интересующие вопросы и получали квалифицированную консультацию по техническим характеристикам продуктов, а также по технологии применения сухих строительных смесей ТМ «Основит».

 

26.05.2010
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО