Основит принял участие в крупнейшей выставке Северо-Западного региона

Основит принял участие в крупнейшей выставке Северо-Западного региона

 ИНТЕРСТРОЙЭКСПО – 2008

В отличие от выставки «МосБилд», в которой ТМ "Основит" участвовала уже в третий раз, выход на такой стратегически важный для продвижения ТМ «ОСНОВИТ» и компании в целом регион, как Северо-Западный, и заявление о себе в рамках «Интерстройэкспо – 2008» стало для компании дебютом.

Четырнадцатый международный строительный форум «Интерстройэкспо – 2008», прошедший с 14 по 19 апреля 2008 г. в главном выставочном комплексе г. Санкт-Петербурга «Ленэкспо», является наиболее значимым событием в отраслевой жизни не только Северо-Западного региона, но и страны в целом. Это один из показателей деловой активности регионов, дающий импульс для демонстрации и внедрения новых передовых технологий в строительстве, помогающий специалистам сориентироваться в широком перечне строительных и отделочных материалов, инструментов, оборудования, в качестве продукции, узнать и обсудить новые методы строительства и ремонта.

Питерский дебют без преувеличения можно назвать успешным. И если в Москве мы большей частью укрепили деловой имидж компании и ТМ «ОСНОВИТ», то в Санкт-Петербурге, где ТМ «ОСНОВИТ» мало известна, а то и не известна вовсе, компания заявила о себе уверенно и мощно, осуществив сильный промоушн и рекламную акцию для ТМ.

Мастер-классы, проходящие на стенде компании, вызывали неподдельный интерес посетителей, принимая во внимание то, что ОСНОВИТ - единственный участник, организовавший наглядное знакомство с новинками ассортиментной линейки продуктов под ТМ «ОСНОВИТ», среди которых были представлены:

- клей плиточный быстротвердеющий ОСНОВИТ Т-15 предназначен для облицовки керамической плиткой, керамогранитом, натуральным и искусственным камнем при выполнении работ в условиях сжатых сроков, для наружного и внутреннего применения.

- плиточный клей усиленной фиксации серый ОСНОВИТ Т-16 предназначен для облицовки плитки всех видов и размеров: от мозаики до крупноформатных плит, мрамора, гранита, искусственного и натурального камня.

- плиточный клей усиленной фиксации белый ОСНОВИТ Т-17 рекомендуется для приклеивания стеклянных полупрозрачных плиток и плит, мрамора и гранита любого размера и веса.

- полимерная шпатлёвка ОСНОВИТ Т-37 предназначена для финишного идеально гладкого выравнивания поверхностей стен и потолков под последующую отделку декоративными покрытиями. Применяется внутри отапливаемых помещений.

- стяжка пола лёгкая ОСНОВИТ Т-43 применяется для устройства лёгкого высокопрочного и ровного основания полов толщиной 30-300 мм. Обладает повышенными звукоизолирующими свойствами, уменьшает нагрузку на несущие конструкции. Рекомендуется для утепления плоских кровель, т. к. обладает высокими теплоизоляционными свойствами.

В ходе демонстраций менеджеры компании комментировали происходящее в микрофон, подробно рассказывая посетителям об особенностях и преимуществах демонстрируемых материалов.

На выставке было отработано большое количество контактов, среди которых много заинтересованных в продукции под ТМ «ОСНОВИТ».

Участие в таких мероприятиях оказывает существенную помощь в поиске новых контактов, поддержании положительного имиджа ТМ «ОСНОВИТ» для покупателей, в выявлении дополнительных возможностей для совместных рекламных и маркетинговых мероприятий с партнерами из регионов, расширении связей с профессиональными СМИ. Плюс к этому участие и посещение подобных мероприятий дает уникальную возможность увидеть всех ведущих производителей одновременно в одном месте. К таким событиям готовятся заблаговременно, приберегая самые интересные новинки. Также это позволяет компании непосредственно в прямом общении познакомиться с потребителями производимой продукции, узнать их мнение о ТМ «ОСНОВИТ», интересы, предпочтения и пожелания, оценить с точки зрения потребителя достоинства, недостатки и конкурентоспособность ТМ.

 

10.05.2008
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО