ОСМ 2017. Выставка состоялась

ОСМ 2017. Выставка состоялась

С 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 18-ая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ 2017)».

Уже много лет ОСМ занимает первое место в календаре отраслевых мероприятий России, что позволяет его участникам — ведущим игрокам строительного рынка, начать новый сезон с демонстрации новинок и технологических достижений компаний.

В этом году выставку ОСМ посетили более 11 000 человек. Живой интерес к экспозициям со стороны профессионалов, напрямую занятых в сфере строительства, был связан с высокой насыщенностью представленных современных технологий производства стройматериалов.

Благодарим всех посетителей стенда торговой марки ОСНОВИТ на выставке ОСМ 2017. Спасибо за ваши положительные отзывы о нашей работе и интерес, проявленный к широкому ассортименту и новинкам продукции бренда ОСНОВИТ.

Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Видео о выставке можете посмотреть здесь

02.02.2017
Другие новости

Итоги участия на строительном форуме «Праздник Строителя»

Итоги участия на строительном форуме «Праздник Строителя»

С 01 по 03 июня 2023 г. наша компания приняла участие в строительном форуме ...

05.06.2023 Подробнее

Приглашаем на строительный форум «Праздник Строителя»

Приглашаем на строительный форум «Праздник Строителя»

ТМ «Основит» приглашает на строительный форум "Праздник Строителя".
...

22.05.2023 Подробнее

Выставка "MOSBUILD-2023" завершена

Выставка MOSBUILD-2023 завершена

Мы блестяще провели 28-ю международную выставку строительных и отделочных материалов...

13.02.2023 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО