Финал розыгрыша акции в Великом Новгороде

Финал розыгрыша акции в Великом Новгороде

В рамках программы продвижения ТМ «Основит» совместно с официальным дистрибьютором по Новгородской области компанией ЗАО «СтройСнаб» в период с 1 ноября по 25 декабря 2009г. была проведена акция для потребителей. В течение двух месяцев клиенты компании «СтройСнаб» приобретали продукцию ТМ «Основит», получали купоны и готовились к финальному розыгрышу.

26 декабря 2009 года состоялся предновогодний розыгрыш призов от компании ЗАО «СТРОЙСНАБ» совместно с ТМ «ОСНОВИТ».
Несмотря на плохие погодные условия, в торговом зале компании ЗАО «СтройСнаб» собралось достаточное количество участников. Мероприятие было открыто под гимн ТМ «ОСНОВИТ».

Все собранные купоны были опущены в новогодний мешок. Для проведения розыгрыша из зрителей, присутствующих в зале, был выбран мальчик Саша, который доставал купоны из мешка.

В течение всего мероприятия было разыграно 11 ценных призов: два жк телевизора,  фотоаппарат, микроволновая печь, сотовый телефон, утюг, чайник, караоке система, музыкальный центр, домашний кинотеатр, кофеварка. Участники, невыигравшие ценные призы, не остались без внимания и получили поощрительные подарки(фирменные кружки, футболки и ручки).


В преддверии Нового Года все призы нашли своих счастливых обладателей. В адрес ЗАО «СтройСнаб» и смесей ТМ «Основит» было получено множество положительных откликов и благодарностей за организацию акции.

29.12.2009
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО