|
Уважаемые участники акции «3 шага к успеху»!
30 ноября 2009 года закончилась всероссийская акция "3 шага к успеху", 15 декабря были получены последние письма со штрихкодами. 18 декабря 2009 года состоялся финальный розыгрыш 20 ценных призов и главного приза акции "3 шага к успеху" – Автомобиля.
На странице акции опубликованы: список победителей, выигравших ценные призы, и адреса Центров выдачи призов, где все участники получат гарантированные и выигранные призы.
ВИДЕОРОЛИК РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ Уточнить подробную информацию : фамилии участников, адреса Центров выдачи призов в вашем городе или регионе, список победителей и призы вы сможете по телефону горячей линии 8 800 333 03 53. Звонок по России бесплатный. Получить призы в регионах вы сможете с 28 декабря 2009 года по 31 января 2010 года. Рекомендуем предварительно обратиться в ближайший к Вам Центр выдачи призов по телефону, указанному в списке. |
Торговая марка ОСНОВИТ выпустила готовую силикатную декоративную штукатурку ...
25.06.2026 Подробнее
Мы постоянно совершенствуем программу лояльности ОСНОВИТ, чтобы сотрудничество...
18.06.2026 Подробнее
Торговая марка ОСНОВИТ расширяет ассортимент профессиональных строительных матер...
10.06.2026 ПодробнееЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР
Организатор: Технический центр СЕДРУС