ТМ ОСНОВИТ приняла участие в ежегодной Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области - 2008».

ТМ "ОСНОВИТ" приняла участие в ежегодной Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области - 2008».

С 5 по 7 августа 2008 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» ТМ "ОСНОВИТ" приняла непосредственное участие в ежегодной Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области - 2008».

Выставка была организована при поддержке областного правительства, Министерства строительного комплекса области, союза «Мособлстройиндустрия» и др.

В рамках профессионального праздника Дня Строителя состоялось торжественное собрание с участием Губернатора Московской области Громова Б.В., первого заместителя Председателя Правительства Московской области А.В. Горностаева, а так же Министра строительства Правительства Московской области Е.В. Серегина, награждение федеральными и региональными наградами. В свою очередь компания «Строймонтаж МС» стала обладателем диплома участника выставки.

На выставке наша компания представила ТМ ОСНОВИТ в разделе «Производство строительных материалов, изделий и конструкции». На стенде посетители могли не только ознакомиться с ассортиментной линейкой и техническими характеристиками каждого продукта, но и получить полную информацию от квалифицированных специалистов компании производителя на все интересующие вопросы.  За три дня работы выставки гости могли оценить демонстрацию эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивное оборудование для их производства, технические решения, инвестиции в области строительного комплекса.

11.08.2008
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО