Компания производитель ТМ Основит подводит итоги квартала

Компания производитель ТМ "Основит" подводит итоги квартала

16 июля 2009 года компания производитель  провела очередной ежеквартальный форум для официальных дистрибьюторов ТМ «ОСНОВИТ».
Более 10 крупнооптовых компаний Москвы и Московской области были собраны в уютном зале, где руководство компании и руководители департаментов компании подвели итоги прошедшего квартала.

На заседании обсуждались следующие вопросы: продажи и доля рынка ТМ «Основит», изменение системы цен, квартальные планы, соблюдение ценовой политики, переключение клиентов с телефонной линии «Где купить» и задачи «Технической поддержки», способы передачи работающих клиентов дистрибьюторам, территория покрытия дистрибьюторами, новые продукты ТМ «Основит», выходящие в 3 квартале, а также участие менеджеров в маркетинговых акциях.

В ходе форума, первые лица компаний дистрибьюторов проявили неподдельный интерес и активное участие в обсуждаемых вопросах. Совместными усилиями была определена концепция работы на следующий квартал.

Благодаря дистрибьюторским конференциям производители имеют возможность в онлайн режиме обсудить все интересующие вопросы и предложения, а партнеры компании на прямую высказать свое мнение и решить поставленные задачи.

20.07.2009
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО